станция дозирования коагулянта

Станция растворения и дозирования  флокулянта СПФА-500  www.kwe.ruУстановки дозирования коагулянтов СРК-700/1400 предусмотрены для изготовления аква смесей неорганических химикатов (коагулянтов, смесей щелочей и проч.) из гранулированного порошка в автоматическом режиме. Станции имеют все шансы еще применяться для доведения водянистых смесей химикатов до необходимой сосредоточении. станция дозирования коагулянта
Наибольший часовая производительность станции по готовому продукту — 1000 л. в час (СРК-700) и 2000 л. в час (СРК-1400) при времени растворения химиката не больше 30 мин.. Станция разрешает гарантировать важное численность готового раствора химиката для обработки воды совокупным размером до 2000 м3/час (СРК-1400 при затрате химиката до 1 л/м3 обрабатываемой воды).
Станция оснащается независимым пультом управления. В базисный набор станции дозирующий насос готового реагента не заходит (станция оснащается насосом по согласованию с Заказчиком) станция приготовления +и дозирования коагулянта .Резервуар установки произведено из 2-ух камер с трудящимся размером по 700 л. л. любая (СРК-700) и размером 700 и 1400 л. (СРК-1400): видеокамеры растворения и видеокамеры отбора.Изготовление раствора химиката из сухого гранулированного порошка случается в видеокамере растворения. Для изготовления рабочего раствора в видеокамеру растворения вводится данный размер воды (в автоматическом режиме) и данное численность химиката (вручную). Подача воды исполняется сквозь автоматическую систему контрольно регулирующей аппаратуры. В одно и тоже время с началом подачи воды в видеокамере растворения на данный зазор времени (в заводской поставке — 15 минут) врубается перемешивающее прибор. Впоследствии завершения изготовления порции раствора химиката и падении значения раствора химиката в видеокамере отбора до данного значения (СРК-1400-50% объема) случается автоматическое опорожнение готового раствора из видеокамеры растворения в видеокамеру отбора. kwe.ru Станция готова к загрузке свежей партии сухого химиката с подачей звукового/светового/импульсного сигнала.