вип зал шереметьево f

В целях обеспечивания предельного комфорта, экономии времени и сил пассажиров, Фирма in-vip приглашает собственным покупателям, а еще личным лицам и организациям пользоваться предложениями VIP зала. вип зал шереметьево f
VIP-залы в аэропортах предполагают собой отдельные уютные здания, где пассажиры имеют все шансы пройти регистрацию, паспортный и таможенный контроль, оформить или же получить вещи.Нас прибыльно различает:высочайшая надежность,десятилетний навык в сфере бронирования VIP-залов,круглосуточная помощь, в что количестве в торжественные и выходные дни,личный расклад к любому покупателю.
Информация в заявке обязанадолжна держать:
ФИО пассажиров, надлежащих сквозь ВИП зал с указанием гражданства. В случае если летят малыши — их дата рождения. Дата вылета (прилета), номер рейса, время вылета (прилета), назначение.
Контактная информация клиента. вип зал домодедово
Форму оплаты (наличными в кабинете или же по безналу на основании контракта и счета)
Критерии И ШТРАФНЫЕ Наказания
При аннуляции заказы на сервис в аэропортах г. Столицы больше чем за 2 часа (в Пулково за 3 часа), цена предложения воротится в полном размере (в т.ч. и неотложных заявок).
Заказ на сервис в VIP залах а/п Шереметьево, оформленная впоследствии 21:00 намедни денька или же в денек вылета/прилета, является неотложной.
Заказ на сервис в VIP-залах а/п Пулково, поданная наименее чем за 24 часа, является неотложной.
В случае неявки пассажира на рейс при вылете, или необращении к работнику VIP-зала по прилету, цена предложения не воротится. in-vip.ru Бронирование предложений выполняется на критериях 100% предоплаты.