viber рассылка

Односторонняя/двусторонняя коммуникация viber рассылка – Вы сможете избрать способ, коим станет осуществленна рассылка Viber извещений в однобоком или же двустороннем режиме. Двусторонние сообщения выделяют вероятность получать и возделывать ответы от Ваших покупателей, ставить скрипты на ответы, включать чат роботов помощи и почти все другое.
Наружные ссылки & QR коды – Вы сможете добавлять наружные ссылки, кнопки перехода, QR которые разрешат призвать и заавтоматизировать воздействия покупателей вплоть до совершения приобретения.
Перерыв времени (TTL) – Вы можете задать временной перерыв отправки Viber извещений. Сообщения станут высланы всем юзерам вышедшим интернет в данный зазор, другие доставляться и тарифицироваться не станут. смс рассылка по россии
Статусы – Получение статуса впоследствии разосланных Viber извещений, актуальный статус (отправлено, доставлено, недоставленно).SMS/Email перенаправление – Рассылка viber имеет возможность совмещаться с смс, емайл или же voice рассылкой. Все сообщения, которые поступают на Viber сквозь обслуживание SMSTitan показываются получателям со статусом испытанный компаньон Viber.
Рассылка Viber исполняется от совместного INFO имени.
В случае если Ваш трафик на Viber добивается 10 000 извещений в луна и больше, то учтена регистрация имени отправителя и получение собственного статуса напарника Viber.
Услуга регистрации бесплатна, сначала нужно наполнить анкету о Вашей фирмы для Viber. http://www.smstitan.ru В имени отправителя допустимы все знаки, в что количестве кириллица.Для добавочной инфы свяжитесь с нашими спецами.