номер стандарт

гостиница Измайлово БетаГостевой жилище приглашает домашние номера, в любом наличествует душ, даровой WiFi, телек, морозильник . Гостевой жилище комфортно размещена в 10 минутках ходьбы до песчанного пляжа номер стандарт .
Активный номер с 2-мя раздельными полутороспальными кроватями. Номер обустроен трудящимся пространством, телеком с плоским экраном и бесплатным доступом к Wi-Fi. Во всех номерах данной категории есть ванная горница с душем, феном и комплектом чистых полотенец для всякого постояльца.
В номере трудится инноваторская система кондиционирования и вентиляции, спасибо которой гарантируется неизменный приток расчищенного, бодрого воздуха.
Сберегите, оставив заявку на бронирование напрямик в данный момент. Это даром. И админ перезвонит Для вас в направление 5 мин. и уточнит подробности заселения забронировать номер .
Имущество пожаловать на сайт гостевого жилища Гурман! Мы доверяем, вы получите наслаждение от посещения нашего сайта и отыщете тут большое количество нужной инфы. Гостевой жилище Гастроном — это негромкое и комфортное пространство, где вы можете тормознуть во время посещения мегаполиса Феодосия, пгт. Приморский, Российская Федерация. Доскональную информацию о нашем гостевом жилище вы сможете отыскать на сайте или же связавшись с нами.
Гостиничные номера класса «Стандарт» разбиты на одно- и двухместные. В соответствии с этим, в любом номере наличествует 1 кровать, или 2 кровати или же 1 двухспальная комфортная кровать. Постельное белье изменяется один в 3 дня, чистого полотенцаполотенца в ванной – каждый день.
Номера достаточно свободные, площадью 20-25 кв. м., в любом исполнен нынешний починка, в следствие этого гости испытывают себя тут комфортно.
Вспомогательный удобство гарантирует неотъемлемый комплект мебели: шкаф для одежки, журнальный и письменный столы, кресла. Любой номер «Стандарт» оборудован телефонной связью, морозильником и телеком с диагональю экрана 21 дюйм, настроенным способ спутникового ТВ. Санузел произведено из ванны, душа, раковины и унитаза. В номере установлен электрический кодируемый замок feoprim.ru . Наличествует даровой доступ в Онлайн.