Специализированная выставка «Безопасность. Крым-2016»

Безопасность. Крым 2016

Приглашаем посетить специализированную выставку технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым 2016», которая состоится в Ялте с 1 по 3 декабря 2016 года.

На протяжении своего развития человечество постоянно сталкивалось с проблемой обеспечения безопасности. Благодаря прогрессу, изменившему мир, выросло благосостояние людей, улучшились качество жизни и условия их труда, невиданных размеров достигли производства промышленности. Современные тенденции внесли свои коррективы, добавив системы и технические средства видеонаблюдения: мультиплексоры, цифровые и сетевые видеорегистраторы, а также средства ограничения доступа: системы контроля и управления доступом, автоматические шлагбаумы, ворота и двери, и биометрические технологии идентификации. Несмотря на появление такого разнообразия средств комплексной защиты, вопрос обеспечения безопасности всегда остаётся актуальным.

Средства комплексной безопасности, а также индивидуальной и противопожарной защиты востребованы и в крымском регионе, жители которого долгое время были вынуждены использовать устаревшие технологии.  Именно поэтому группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» организует вторую специализированную выставку «Безопасность. Крым 2016», которая состоится в ГК «Ялта-Интурист» с 1 по 3 декабря 2016 года.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках выставки запланированы деловые мероприятия с привлечением известных спикеров на темы инновационных решений в обеспечении безопасности, проблемы безопасности и пути их решения. Также запланирован круглый стол с представителями Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым и Министерства труда и социальной защиты Республики Крым. Помимо деловой стороны, организаторами разрабатываются положения о развлекательной части мероприятия.

Выставка сопровождается рекламной кампанией: пресса республиканского, государственного и международного значения; республиканские теле и радиоканалы; билборды, афиши и другие носители наружной рекламы; баннера, ссылки, анонсы, статьи и другая информация о выставке на ведущих отраслевых порталах, сайтах отраслевых объединений, ассоциаций и союзов и торгово-промышленных палат.

Участие в выставке является эффективным мотиватором для дальнейшего профессионального роста, ведь есть возможность продуктивно представить свои товары и услуги в крымском регионе, обменяться нужными для себя контактами.

Таким образом, вас ожидает многообразие новейших разработок в технических средствах охраны, экспозиции, направленные на обеспечение безопасности, интерактивная программа, круглые столы, семинары и мастер-классы.

Подать заявку на участие, а также ознакомиться с дополнительной информацией вы можете на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» expocrimea.com  и по телефону: +7978 900 90 90