Туристическое агентство? Tickets.by!

Думаете, что в любом деле важен профессиональный подход? Если человек обратился в туристическое агентство, чтобы заказать авиабилеты, не должно возникнуть никаких сложностей? Специалисты Tickets.by считают так же. Этот онлайн-сервис принадлежит холдингу TTN, руководство которого ставит перед собой амбициозную цель сделать его одним из популярнейших в Европе.

В чем может помочь Tickets.by?

Отправляетесь ли вы в длительное путешествие за рубеж или собираетесь на несколько дней к бабушке в соседний город, вам не придется ехать в кассу на вокзал. Достаточно, чтобы у вас был доступ к интернету. Tickets.by позволяет:

  • купить билет на автобус, поезд или самолет;
  • забронировать место в отеле.

Не исключено, что в будущем сервис будет предоставлять еще больше услуг. Клиентам TTN в некоторых регионах доступна, к примеру, аренда автомобилей.

Почему именно этот сайт?

Удобный интерфейс, большой выбор рейсов и гостиниц, круглосуточная поддержка — все это вы найдете на Tickets.by. Над проектом работает команда из более чем нескольких сотен специалистов. На вопросы клиентов всегда готовы ответить сотрудники контактного центра холдинга. Как на русском, так и на английском языке.

Хотите сэкономить? На сайте вы наверняка сможете найти билеты по приемлемой для себя цене. Компания сотрудничает с национальными и международными перевозчиками, делает все, чтобы гарантировать клиентам отличный выбор предложений. Есть у нее и программа лояльности. Любой заказ принесет вам на бонусный счет баллы, которые вы легко потратите при следующих покупках.

tickets.by